Permanence du Président
Reprise de la permanence le 21 août
T: 079 239 76 80
M: president@fcgenolier-begnins.ch
  Calendrier des matchs

 
Jour
Date
Heure
Terrain
Match
Genre

Dimanche
20-08-2017
13H00
GE
FC GB III - Club Lusitano Gland
Championnat

Dimanche
20-08-2017
15H30
GE
FC GB II - FC Espagnol LS
Championnat

Lundi
21-08-2017
20H30
BE1
Seniors 40+ - RTS
Amical

Mardi
22-08-2017
20H30
GE
FC GB II - FC Forward-Morges I
Coupe

Mercredi
23-08-2017
17H30
VI
FC GB C1 - FC GB C2
Amical

Jeudi
24-08-2017
20H30
GE
Seniors 40+ - Pully Football
Championnat

Vendredi
25-08-2017
20H30
GE
Seniors 30+ - FC Crans
Championnat

Samedi
26-08-2017
09H00
VI
FC GB D4 - FC Gingins D2
Championnat

Samedi
26-08-2017
09H00
BE1
FC GB E3 - FC Gland E3
Championnat

Samedi
26-08-2017
09H00
BE1
FC GB E4 - FC Italia Nyon E2
Championnat

Samedi
26-08-2017
10H30
GE
FC GB D1 - FC Amical Saint-Prex D1
Championnat

Samedi
26-08-2017
10H30
VI
FC GB D2 - FC Etoy
Championnat

Samedi
26-08-2017
10H30
BE1
FC GB E1 - FC Gland E1
Championnat

Samedi
26-08-2017
10H30
BE1
FC GB E2 - FC Gimel-Bière E1
Championnat

Samedi
26-08-2017
12H30
BE1
FC GB B2 - Prangins Sport
Championnat

Samedi
26-08-2017
14H00
GE
FC GB C1 - FC Forward-Morges
Championnat

Samedi
26-08-2017
15H00
BE1
FC GB C2 - FC Amical Saint-Prex C2
Championnat

Samedi
26-08-2017
16H00
GE
FC GB A2 - FC Stade-Payerne A
Championnat

Dimanche
FC Italia Nyon - FC GB II
Championnat

Dimanche
27-08-2017
13H00
GE
FC GB IV - FC Gimel-Bière II
Championnat

Dimanche
27-08-2017
15H30
GE
FC GB I - FC La Sarraz-Eclèpens
Ballon(s) du match offert(s) par :
Georges Richard
Championnat

Lundi
20H30
BE1
FC Forward-Morges 40 - Seniors 40+
Coupe

Mercredi
30-08-2017
17H30
GE
FC GB C1 - FC Gland C1
Amical

Jeudi
20H00
Mouvement du Centre (9013) - Seniors 40+
Championnat

Vendredi
20H00
FC La Sarraz-Eclépens - Seniors 30+
Championnat

Samedi
02-09-2017
09H00
GE
FC GB D1 - Prangins Sport D1
Championnat

Samedi
02-09-2017
09H00
VI
FC GB D3 - Prangins Sport D3
Championnat

Samedi
02-09-2017
09H00
BE1
FC GB E5 - FC Italia Nyon E2
Championnat

Samedi
02-09-2017
09H00
BE1
FC GB E7 - FC Italia Nyon E3
Championnat

Samedi
02-09-2017
10H30
VI
FC GB D2 - FC Saint-Sulpice D1
Championnat

Samedi
02-09-2017
10H30
BE1
FC GB E6 - FC Stade Nyonnais E4
Championnat

Samedi
02-09-2017
12H30
BE1
FC GB B1 - FC Gland B2
Championnat

Samedi
02-09-2017
15H00
BE1
FC GB A2 - FC Stade-Lausanne-Ouchy IV A2
Championnat

Samedi
17H30
CS Romontois - FC GB I
Championnat

Samedi
02-09-2017
17H30
BE1
FC GB A1 - FC Gingins
Championnat

Samedi
02-09-2017
19H00
GE
FC GB II - FC Saint-Sulpice 1
Championnat

Dimanche
03-09-2017
15H00
GE
FC GB III - FC Crans II
Championnat

 

Coins sponsors




27.08.17 FC GB I / FC La Sarraz-Eclèpens
Georges Richard

 
 

 

Admin Visites : 340744   Mis à jour le 20-08-2017 ACVF - ASF