Permanence du Président
Les lundis soir 17h30-19h
T: 079 239 76 80
M: president@fcgenolier-begnins.ch
  Calendrier des matchs
FC Assens I - FC GB I
Date du match : Heure Mdp

 
Jour
Date
Heure
Terrain
Match
Genre

Vendredi
17-08-2018
20H00
GE
Seniors 30+ b - US Terre Sainte
Amical

Dimanche
FC Hermandad A.P.N. I - FC GB IV
Championnat

Dimanche
10H00
FC Assens I - FC GB I
Championnat

Dimanche
13H30
FC Bursins-Rolle-Perroy II - FC GB III
Championnat

Dimanche
15H00
FC Saint-Sulpice I - FC GB II
Championnat

Lundi
20H00
FC Lausanne-Sport - Seniors 50+
Ballon(s) du match offert(s) par :
Georges Richard
Coupe

Lundi
20H30
Club Lusitano Gland - Seniors 30+ a
Coupe

Mardi
21-08-2018
17H30
VI
FC GB D2 - FC GB D3
Amical

Mardi
21-08-2018
17H45
GE
FC GB D1 - FC Gingins D1
Amical

Mercredi
22-08-2018
20H30
GE
FC GB A - FC Amical Saint-Prex A
Amical

Jeudi
23-08-2018
17H30
GE
FC GB D2 - FC Genolier-Begnins I
Championnat

Jeudi
23-08-2018
20H30
BE
FC GB IV - US Terre Sainte 30
Amical

Vendredi
24-08-2018
20H00
GE
Seniors 30+ b - FC Gland 30
Amical

Samedi
FC Stade-Lausanne-Ouchy II - FC GB B
Championnat

Samedi
25-08-2018
09H00
VI
FC GB D4 - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Championnat

Samedi
10H00
FC Gimel-Bière I - FC GB D3
Championnat

Samedi
10H00
FC Crans II - FC GB E2
Championnat

Samedi
25-08-2018
10H30
BE
FC GB E3 - FC GB E4
Championnat

Samedi
25-08-2018
10H30
BE
FC GB E5 - FC Gingins III
Championnat

Samedi
25-08-2018
14H
GE
FC GB A - FC Chêne Aubonne
Championnat

Samedi
14H00
FC Gimel-Bière - FC GB C3
Championnat

Samedi
25-08-2018
16H00
GE
FC GB C2 - FC Chêne Aubonne
Championnat

Dimanche
FC Forward-Morges II - FC GB III
Championnat

Dimanche
26-08-2018
11H00
GE
FC GB IV - FC Stade Nyonnais III
Championnat

Dimanche
26-08-2018
14H00
GE
FC GB I - FC Grandson-Tuileries I
Championnat

Dimanche
26-08-2018
16H00
GE
FC GB II - FC Bussigny I
Championnat

 

Coins sponsors




20.08.18 Seniors 50+ / FC Lausanne-Sport
Georges Richard

 
 

 

Admin Visites : 398165   Mis à jour le 16-08-2018 ACVF - ASF