Permanence du Président
Les lundis soir 17h30-19h
T: 079 239 76 80
M: president@fcgenolier-begnins.ch
  Calendrier des matchs
Foot Lavaux (9032) - FC GB A2
Date du match : Heure Mdp

 
Jour
Date
Heure
Terrain
Match
Genre

Dimanche
20-05-2018
15H30
GE
FC GB II - FC Bussigny
Championnat

Mardi
22-05-2018
18H
GE
FC GB D4 - FC Stade Nyonnais IV
Championnat

Mercredi
23-05-2018
18H30
GE
FC GB D1 - Prangins Sport II
Championnat

Jeudi
24-05-2018
18H30
GE
FC GB E6 - FC Forward-Morges 3
Championnat

Jeudi
24-05-2018
20H30
GE
Seniors 40+ - FC Jorat-Mézières - Savigny
Championnat

Vendredi
Club Lusitano Gland - Seniors 30+
Championnat

Samedi
Foot Lavaux (9032) - FC GB A2
Championnat

Samedi
ES FC Malley LS VI - FC GB D1
Championnat

Samedi
FC Gland II - FC GB D4
Championnat

Samedi
FC Bursins-Rolle-Perroy VI - FC GB E5
Championnat

Samedi
26-05-2018
09H00
BE1
FC GB E2 - US Terre Sainte IV
Championnat

Samedi
26-05-2018
10H30
GE
FC GB D2 - FC Forward-Morges II II
Championnat

Samedi
26-05-2018
10H30
BE1
FC GB E3 - US Terre Sainte III 3
Championnat

Samedi
26-05-2018
10H30
BE1
FC GB E6 - US Terre Sainte VI VI
Championnat

Samedi
11H00
FC Saint-Sulpice II - FC GB E4
Championnat

Samedi
26-05-2018
13H00
GE
FC GB C2 - US Terre Sainte III 3
Championnat

Samedi
13H30
CS Chavannes Epenex - FC GB C1
Championnat

Samedi
26-05-2018
15H00
GE
FC GB B2 - FC Concordia II II
Championnat

Samedi
16H45
Prangins Sport - FC GB B1
Championnat

Samedi
26-05-2018
17H00
GE
FC GB A1 - FC Crissier
Championnat

Dimanche
FC Bulle - FC GB I
Championnat

Lundi
28-05-2018
20H30
GE
Seniors 30+ - FC Stade Nyonnais
Championnat

Mercredi
FC Saint-Sulpice I - FC GB D2
Championnat

Jeudi
FC Forward-Morges - Seniors 40+
Championnat

Samedi
AS Haute-Broye - FC GB B2
Championnat

Samedi
FC Concordia II - FC GB C2
Championnat

Samedi
FC Crans II - FC GB D4
Championnat

Samedi
FC Gingins III - FC GB E2
Championnat

Samedi
02-06-2018
09H00
GE
FC GB D1 - FC Lonay I
Championnat

Samedi
02-06-2018
09H00
BE1
FC GB E1 - Prangins Sport
Championnat

Samedi
02-06-2018
10H30
GE
FC GB D2 - FC Gland III 3
Championnat

Samedi
02-06-2018
10H30
VI
FC GB D3 - FC Concordia II II
Championnat

Samedi
02-06-2018
10H30
BE1
FC GB E4 - FC Tolochenaz I I
Championnat

Samedi
10H30
FC Gland V - FC GB E6
Championnat

Samedi
02-06-2018
10H30
BE1
FC GB E7 - FC Stade Nyonnais IV 4
Championnat

Samedi
02-06-2018
14H00
GE
FC GB C1 - Sport Lausanne Benfica
Championnat

Samedi
02-06-2018
16H00
BE1
FC GB A2 - FC Gingins
Championnat

Samedi
02-06-2018
16H00
GE
FC GB B1 - FC Cheseaux
Championnat

Samedi
02-06-2018
18H00
GE
FC GB I - FC Echichens
Ballon(s) du match offert(s) par :
Marcel LEU
Championnat

Samedi
02-06-2018
19H00
BE1
FC GB II - FC Ecublens
Championnat

Dimanche
03-06-2018
14H30
GE
FC GB III - FC Gingins II
Championnat

Dimanche
15H00
US Terre Sainte I - FC GB A1
Championnat

 

Coins sponsors




02.06.18 FC GB I / FC Echichens
Marcel LEU

 
 

 

Admin Visites : 383622   Mis à jour le 20-05-2018 ACVF - ASF