Permanence du Président
Les lundis soir 17h30-19h
T: 079 239 76 80
M: president@fcgenolier-begnins.ch
  Calendrier des matchs
FC Amical Saint-Prex II - FC GB E2
Date du match : Heure Mdp

 
Jour
Date
Heure
Terrain
Match
Genre

Samedi
FC Bussigny - FC GB C2
Championnat

Samedi
FC Echandens II - FC GB D2
Championnat

Samedi
FC Echichens II - FC GB E5
Championnat

Samedi
FC Stade Nyonnais IV - FC GB E6
Championnat

Samedi
08H30
FC Chêne Aubonne II - FC GB D4
Championnat

Samedi
21-04-2018
09H00
GE
FC GB D1 - VPC Sport (9026) IV
Championnat

Samedi
21-04-2018
09H00
BE
FC GB E6 - FC Stade Nyonnais IV
Championnat

Samedi
21-04-2018
10H30
BE1
FC GB E1 - FC Etoy I I
Championnat

Samedi
21-04-2018
10H30
BE1
FC GB E7 - US Terre Sainte VI VI
Championnat

Samedi
11H00
FC Amical Saint-Prex II - FC GB E2
Championnat

Samedi
14H00
FC Echallens Région II - FC GB B2
Championnat

Samedi
21-04-2018
15H00
GE
FC GB C1 - FC Crans
Championnat

Samedi
16H00
Lausanne Nord Academy - FC GB A2
Championnat

Samedi
21-04-2018
17H
GE
FC GB A1 - FC Vevey Sports
Championnat

Samedi
17H00
FC Saint-Légier - FC GB B1
Championnat

Dimanche
22-04-2018
10H30
GE
FC GB III - FC Lonay
Championnat

Dimanche
22-04-2018
13H00
GE
FC GB II - US Portugaise
Championnat

Dimanche
22-04-2018
15H30
GE
FC GB I - FC Dardania Lausanne
Championnat

Mardi
24-04-2018
18H00
GE
FC GB D4 - FC Gingins II
Championnat

Mercredi
25-04-2018
20H45
GE
FC GB B1 - VPC Sport (9026) I
Championnat

Jeudi
20H30
FC Amical Saint-Prex - Seniors 40+
Championnat

Vendredi
27-04-2018
20H30
GE
Seniors 30+ - FC Dardania Lausanne
Championnat

Samedi
FC Gimel-Bière - FC GB C1
Championnat

Samedi
VPC Sport (9199) II - FC GB D1
Championnat

Samedi
28-04-2018
09H00
VI
FC GB D4 - FC Bursins-Rolle-Perroy III
Championnat

Samedi
28-04-2018
10H30
VI
FC GB D3 - FC Porto Lausanne II
Championnat

Samedi
10H30
FC Gingins II - FC GB E1
Championnat

Samedi
28-04-2018
10H30
BE1
FC GB E4 - FC Bursins-Rolle-Perroy IV IV
Championnat

Samedi
28-04-2018
10H30
BE1
FC GB E5 - US Terre Sainte V V
Championnat

Samedi
28-04-2018
15H
GE
FC GB B2 - FC Stade Nyonnais II
Championnat

Samedi
28-04-2018
15H
BE1
FC GB C2 - Foot Région Morges (9064)II
Championnat

Samedi
15H00
AS FC Napoli Vevey - FC GB A1
Championnat

Samedi
28-04-2018
17H
BE1
FC GB A2 - FC Echallens Région
Championnat

Samedi
28-04-2018
17H
GE
FC GB B1 - FC Bursins-Rolle-Perroy
Championnat

Dimanche
FC Farvagny/Ogoz I - FC GB I
Championnat

Dimanche
29-04-2018
14H30
BE2
FC GB IV - FC Echichens
Championnat

 

Coins sponsors




 
 

 

Admin Visites : 377899   Mis à jour le 21-04-2018 ACVF - ASF