Permanence du Président
Les lundis soir 17h30-19h
T: 079 239 76 80
M: president@fcgenolier-begnins.ch
  Calendrier des matchs
-
Date du match : Heure Mdp

 
Jour
Date
Heure
Terrain
Match
Genre

Vendredi
20H00
FC Amical Saint-Prex - Seniors 30+ a
Championnat

Vendredi
21-09-2018
20H00
GE
Seniors 30+ b - FC Chêne Aubonne
Championnat

Samedi
FC Etoy I - FC GB III
Championnat

Samedi
Foot Région Morges (9104) - FC GB B
Championnat

Samedi
FC Tolochenaz - FC GB D2
Championnat

Samedi
FC Etoy I - FC GB E1
Championnat

Samedi
08H45
FC Chêne Aubonne I - FC GB D1
Championnat

Samedi
22-09-2018
09H00
VI
FC GB D4 - Prangins Sport II
Championnat

Samedi
22-09-2018
09H00
BE
FC GB E1 - FC Etoy I
Championnat

Samedi
22-09-2018
10H30
VI
FC GB D3 - VPC Sport (9199) V
Championnat

Samedi
10H30
FC Gland II - FC GB E2
Championnat

Samedi
10H30
FC Bursins-Rolle-Perroy IV - FC GB E4
Championnat

Samedi
22-09-2018
10H30
BE
FC GB E5 - US Terre Sainte V
Championnat

Samedi
22-09-2018
10H30
GE
Joueuse FC Prangins - FC Lonay D
Championnat

Samedi
14H00
Lausanne Nord Academy III - FC GB C3
Championnat

Samedi
22-09-2018
15H00
GE
FC GB C2 - Prangins Sport
Championnat

Samedi
17H00
FC Ecublens - FC GB A
Championnat

Samedi
22-09-2018
17H00
GE
FC GB C1 - FC Azzurri 90 LS
Championnat

Samedi
18H30
FC Crissier I - FC GB I
Championnat

Dimanche
15H30
FC Lonay I - FC GB II
Championnat

Lundi
24-09-2018
20H30
GE
Seniors 40+ - Pully Football
Coupe

Mercredi
FC Amical Saint-Prex I - Seniors 50+
Championnat

Jeudi
27-09-2018
20H30
BE
Seniors 40+ - FC Gingins
Championnat

Vendredi
28-09-2018
20H00
GE
Seniors 30+ a - FC La Sarraz-Eclépens
Championnat

Vendredi
20H00
FC Haut-Jura - Seniors 30+ b
Championnat

Samedi
FC Forward-Morges (9073) I - FC GB C1
Championnat

Samedi
FC Forward-Morges II - FC GB E2
Championnat

Samedi
08H45
FC Bursins-Rolle-Perroy II - FC GB D3
Championnat

Samedi
29-09-2018
09H00
VI
FC GB D2 - FC Lonay II
Championnat

Samedi
09H00
FC Crans I - FC GB D4
Championnat

Samedi
10H00
FC Crans I - FC GB E1
Championnat

Samedi
10H00
FC Gimel-Bière II - FC GB E4
Championnat

Samedi
29-09-2018
10H30
VI
FC GB D1 - FC Vallée de Joux
Championnat

Samedi
29-09-2018
10H30
BE
FC GB E3 - FC Echichens II
Championnat

Samedi
29-09-2018
10H30
BE
FC GB E5 - FC Gland III
Championnat

Samedi
29-09-2018
13H30
BE
FC GB C3 - FC Bussigny
Championnat

Samedi
14H00
FC Crans - FC GB C2
Championnat

Samedi
29-09-2018
15H00
GE
FC GB B - VPC Sport (9199) I
Championnat

Samedi
29-09-2018
17H00
GE
FC GB A - FC Amical Saint-Prex
Championnat

Samedi
29-09-2018
19H
GE
FC GB III - FC Pied du Jura II
Championnat

Dimanche
30-09-2018
13H00
GE
FC GB II - FC Gland II
Championnat

Dimanche
13H00
FC Gland III - FC GB IV
Championnat

Dimanche
14H00
FC Champagne Sports I - FC GB I
Championnat

Dimanche
30-09-2018
15H00
GE
Juniors à Gland - FC Etoile Carouge
Championnat

 

Coins sponsors




 
 

 

Admin Visites : 405110   Mis à jour le 21-09-2018 ACVF - ASF