Permanence du Président
Les lundis soir 17h30-19h
T: 079 239 76 80
M: president@fcgenolier-begnins.ch
  Calendrier des matchs
FC Italia Nyon I - FC GB II
Date du match : Heure Mdp

 
Jour
Date
Heure
Terrain
Match
Genre

Dimanche
15H30
FC Lonay I - FC GB II
Championnat

Lundi
24-09-2018
20H30
GE
Seniors 40+ - Pully Football
Coupe

Mercredi
FC Amical Saint-Prex I - Seniors 50+
Championnat

Jeudi
27-09-2018
20H30
BE
Seniors 40+ - FC Gingins
Championnat

Vendredi
28-09-2018
20H00
GE
Seniors 30+ a - FC La Sarraz-Eclépens
Championnat

Vendredi
20H00
FC Haut-Jura - Seniors 30+ b
Championnat

Samedi
FC Forward-Morges (9073) I - FC GB C1
Championnat

Samedi
FC Forward-Morges II - FC GB E2
Championnat

Samedi
08H45
FC Bursins-Rolle-Perroy II - FC GB D3
Championnat

Samedi
29-09-2018
09H00
VI
FC GB D2 - FC Lonay II
Championnat

Samedi
09H00
FC Crans I - FC GB D4
Championnat

Samedi
10H00
FC Crans I - FC GB E1
Championnat

Samedi
10H00
FC Gimel-Bière II - FC GB E4
Championnat

Samedi
29-09-2018
10H30
VI
FC GB D1 - FC Vallée de Joux
Championnat

Samedi
29-09-2018
10H30
BE
FC GB E3 - FC Echichens II
Championnat

Samedi
29-09-2018
10H30
BE
FC GB E5 - FC Gland III
Championnat

Samedi
29-09-2018
13H30
BE
FC GB C3 - FC Bussigny
Championnat

Samedi
14H00
FC Crans - FC GB C2
Championnat

Samedi
29-09-2018
15H00
GE
FC GB B - VPC Sport (9199) I
Championnat

Samedi
29-09-2018
17H00
GE
FC GB A - FC Amical Saint-Prex
Championnat

Samedi
29-09-2018
19H
GE
FC GB III - FC Pied du Jura II
Championnat

Dimanche
30-09-2018
13H00
GE
FC GB II - FC Gland II
Championnat

Dimanche
13H00
FC Gland III - FC GB IV
Championnat

Dimanche
14H00
FC Champagne Sports I - FC GB I
Championnat

Dimanche
30-09-2018
15H00
GE
Juniors à Gland - FC Etoile Carouge
Championnat

Lundi
19H45
FC Lonay - Seniors 50+
Championnat

Lundi
01-10-2018
20H30
GE
Seniors 30+ a - FC Pied du Jura
Coupe

Lundi
01-10-2018
20H30
BE
Seniors 30+ b - FC Yvorne
Coupe

Mercredi
03-10-2018
17H30
GE
FC GB E3 - FC Genolier-Begnins IV E
Championnat

Mercredi
03-10-2018
17H30
GE
FC GB E3 - FC GB E4
Championnat

Jeudi
20H00
FC Bursins-Rolle-Perroy - Seniors 40+
Championnat

Jeudi
04-10-2018
20H30
BE
Seniors 30+ b - FC Pied du Jura
Championnat

Vendredi
20H00
FC Bursins-Rolle-Perroy I - Seniors 30+ a
Championnat

Samedi
Foot Région Morges (9104) - FC GB C3
Championnat

Samedi
FC Etoy - FC GB D1
Championnat

Samedi
FC Italia Nyon II - FC GB E5
Championnat

Samedi
08H45
FC Chêne Aubonne I - FC GB D2
Championnat

Samedi
06-10-2018
09H00
VI
FC GB D4 - FC Gland III
Championnat

Samedi
10H00
FC Gimel-Bière I - FC GB E1
Championnat

Samedi
06-10-2018
10H30
VI
FC GB D3 - US Terre Sainte V
Championnat

Samedi
06-10-2018
10H30
BE
FC GB E2 - US Terre Sainte III
Championnat

Samedi
10H30
FC Amical Saint-Prex III - FC GB E3
Championnat

Samedi
06-10-2018
10H30
BE
FC GB E4 - FC Gingins II
Championnat

Samedi
06-10-2018
13H30
BE
FC GB C1 - US Terre Sainte
Championnat

Samedi
06-10-2018
15H30
BE
FC GB C2 - FC Amical Saint-Prex II
Championnat

Samedi
16H00
FC Crissier - FC GB A
Championnat

Samedi
16H00
FC Amical Saint-Prex - FC GB B
Championnat

Samedi
06-10-2018
19H00
BE
FC GB IV - FC Echandens IIB
Championnat

Dimanche
07-10-2018
GE
FC GB I - US Terre Sainte II
Championnat

Dimanche
CS Chavannes Epenex I - FC GB II
Championnat

Dimanche
13H30
FC Gingins IIA - FC GB III
Championnat

 

Coins sponsors




 
 

 

Admin Visites : 405652   Mis à jour le 23-09-2018 ACVF - ASF