Calendrier equipe

Calendrier des matchs

Calendrier général du club

Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Vendredi  10-02-2023  20h30  BE  FC GB I - FC Cheseaux-Romanel (9160) I
Amical 
Vendredi  17-02-2023  20h30  BE  FC GB I - FC Bursins-Rolle-Perroy I 3e
Amical 
Vendredi  24-02-2023  20h00  BE  Seniors 30+ - FC Bursins-Rolle-Perroy II
Amical 
Samedi  25-02-2023  15h00  BE  FC GB B2 - FC Gimel-Bière I
Amical 
Samedi  25-02-2023  17h30  BE  FC GB II - FC Gingins I
Amical 
Vendredi  03-03-2023  20h30  BE  FC GB I - FC Kosova 1
Amical 
Samedi  04-03-2023  09h30  BE  FC GB D1 - FC GB D2 à D4
Amical 
Samedi  04-03-2023  12h30  BE  FC GB B1 - FC Concordia LS VI
Amical 
Samedi  04-03-2023  15h00  BE  FC GB B2 - FC Lutry II
Amical 
Samedi  04-03-2023  17h30  BE  FC GB II - FC Pied du Jura
Amical 
Dimanche  05-03-2023  15h00  BE  FC GB III - FC Villars-Tiercelin
Amical 
Samedi  11-03-2023  09h00  BE  FC GB D3 - FC Genolier-Begnins
Amical 
Samedi  11-03-2023  13h00  BE  FC GB C2 - FC Gingins I
Amical 
Samedi  11-03-2023  15h30  BE  FC GB I - FC Gingins I
Amical 
Samedi  11-03-2023  18h00  BE  FC GB II - CS Chavannes Epenex
Amical 
Dimanche  12-03-2023  14H00  GE  FC GB I - FC Venoge I
Championnat 
Lundi  13-03-2023  20h45  BE  Seniors 40+ - FC Crans I
Amical 
Vendredi  17-03-2023  20h00  GE  Seniors 30+ - FC Gingins I
Amical 
Samedi  18-03-2023  13h30  BE  FC GB C2 - FC Gland
Championnat 
Samedi  18-03-2023  16h00  BE  FC GB B1 - FC Grandson-Tuileries II
Championnat 
Samedi  18-03-2023  19h00  BE  FC GB III - FC Mont-Goulin II
Championnat 
Dimanche  19-03-2023  13h30  GE  FC GB I - FC Bavois II
Championnat 
Dimanche  19-03-2023  16h00  GE  FC GB II - FC Gingins I
Championnat 
Jeudi  23-03-2023  20h45  BE  Seniors 40+ - Mvt du Centre (9124)
Championnat 
Vendredi  24-03-2023  20h30  BE  Seniors 30+ - Pully Football
Championnat 
Samedi  25-03-2023  09h00  GE  FC GB D1 - FC Amical Saint-Prex
Championnat 
Samedi  25-03-2023  09h00  BE  FC GB D2 - FC Lonay
Championnat 
Samedi  25-03-2023  10h45  GE  FC GB D3 - FC Lonay I
Championnat 
Samedi  25-03-2023  10h45  BE  FC GB D4 - FC Stade Nyonnais IV
Championnat 
Samedi  25-03-2023  13h30  GE  FC GB C1 - FC Etoile-Broye I
Championnat 
Samedi  25-03-2023  16h00  GE  FC GB A - Mvt du Centre (9124)
Championnat 
Mercredi  29-03-2023  20H00  GE  FC GB I - FC Saint-Légier
Coupe 
Jeudi  30-03-2023  20h45  BE  Seniors 40+ - FC Gingins
Championnat 
Vendredi  31-03-2023  20h30  BE  Seniors 30+ - FC Pied du Jura
Championnat 
Samedi  01-04-2023      loto Prestige FC GB
agendez cette date, loto prestige à Genolier
Manifestation 
Samedi  01-04-2023  09h00  GE  FC GB D3 - US Terre Sainte II
Championnat 
Samedi  01-04-2023  09h00  BE  FC GB E1 - FC Crans I
Championnat 
Samedi  01-04-2023  10h00  VI  FC GB D2 - FC Echichens I
Championnat 
Samedi  01-04-2023  10h30  BE  FC GB E3 - FC Lonay III
Championnat 
Samedi  01-04-2023  10h30  BE  FC GB E4 - US Terre Sainte V
Championnat 
Samedi  01-04-2023  10h45  GE  FC GB D1 - FC Prilly-Sport I
Championnat 
Samedi  01-04-2023  12h30  BE  FC GB B1 - FC Lutry I
Championnat 
Samedi  01-04-2023  15h00  BE  FC GB A - FC Ecublens I
Championnat 
Samedi  01-04-2023  15h00  GE  FC GB C1 - JA - Chêne Aubonne I
Championnat 
Samedi  01-04-2023  17h00  GE  FC GB B2 - FC Crans I
Championnat 
Dimanche  02-04-2023  14h00  GE  FC GB I - FC Champvent I
Championnat 
Dimanche  02-04-2023  16h00  GE  FC GB II - FC Italia Nyon I
Championnat 
Jeudi  13-04-2023  20h45  BE  Seniors 40+ - FC Tolochenaz
Championnat 
Vendredi  14-04-2023  20h00  GE  Seniors 30+ - FC Amical Saint-Prex
Championnat 
Samedi  15-04-2023  10h00  VI  FC GB D4 - FC Bursins-Rolle-Perroy II
Championnat 
Samedi  15-04-2023  10h45  BE  FC GB E2 - FC Gimel-Bière I
Championnat 
Samedi  15-04-2023  10h45  BE  FC GB E4 - JA - Chêne Aubonne III
Championnat 
Samedi  15-04-2023  14h00  BE  FC GB C2 - FC Gingins I
Championnat 
Samedi  15-04-2023  19h00  BE  FC GB III - FC Cugy I
Championnat 
Vendredi  21-04-2023  20h00  GE  Seniors 30+ - FC Lonay
Championnat 
Samedi  22-04-2023  09h00  GE  FC GB D1 - FC Bursins-Rolle-Perroy III
Championnat 
Samedi  22-04-2023  09h00  BE  FC GB E3 - US Terre Sainte IV
Championnat 
Samedi  22-04-2023  10h30  BE  FC GB E1 - FC Bursins-Rolle-Perroy III
Championnat 
Samedi  22-04-2023  10h30  BE  FC GB E2 - FC Stade Nyonnais II
Championnat 
Samedi  22-04-2023  10h45  GE  FC GB D2 - FC Gingins II
Championnat 
Samedi  22-04-2023  10h45  VI  FC GB D3 - FC Gimel-Bière I
Championnat 
Samedi  22-04-2023  13h00  GE  FC GB C1 - FC Champagne Sports I
Championnat 
Samedi  22-04-2023  15h00  GE  FC GB B2 - FC Gland
Championnat 
Samedi  22-04-2023  17h00  BE  FC GB B1 - FC Gland
Championnat 
Dimanche  23-04-2023  14h00  BE  FC GB I - Prangins Sport I
Championnat 
Dimanche  23-04-2023  16h00  BE  FC GB II - US Terre Sainte III
Championnat 
Jeudi  27-04-2023  20h45  BE  Seniors 40+ - FC Bussigny
Championnat 
Samedi  29-04-2023  09h00  GE  FC GB D3 - FC Amical Saint-Prex III
Championnat 
Samedi  29-04-2023  10h00  BE  FC GB E3 - FC Bursins-Rolle-Perroy IV
Championnat 
Samedi  29-04-2023  10h00  BE  FC GB E4 - FC Bursins-Rolle-Perroy VI
Championnat 
Samedi  29-04-2023  10h45  GE  FC GB D4 - FC Crans II
Championnat 
Samedi  29-04-2023  13h00  GE  FC GB C2 - Foot Région Morges (9128) III
Championnat 
Samedi  29-04-2023  15h00  GE  FC GB C1 - FC Gland
Championnat 
Samedi  29-04-2023  17h00  BE  FC GB A - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Championnat 
Samedi  29-04-2023  19h00  BE  FC GB III - FC Lavigny
Championnat 
Vendredi  05-05-2023  20h00  GE  Seniors 30+ - FC Stade Nyonnais
Championnat 
Samedi  06-05-2023  09h00  BE  FC GB D2 - US Terre Sainte IV
Championnat 
Samedi  06-05-2023  10h45  BE  FC GB E1 - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Championnat 
Samedi  06-05-2023  10h45  BE  FC GB E2 - FC Bursins-Rolle-Perroy II
Championnat 
Samedi  06-05-2023  13h30  GE  FC GB B2 - VPC Sport (9199)
Championnat 
Samedi  06-05-2023  16h00  GE  FC GB B1 - FC Stade-Lausanne-Ouchy II
Championnat 
Dimanche  07-05-2023  14h00  GE  FC GB I - FC Grandson-Tuileries I
Championnat 
Dimanche  07-05-2023  16h00  GE  FC GB II - FC Chêne Aubonne I
Championnat 
Jeudi  11-05-2023  20h45  BE  Seniors 40+ - FC Stade Nyonnais
Championnat 
Samedi  13-05-2023    BE  FC GB D4 - FC Gland III
Championnat 
Samedi  13-05-2023  10h00  VI  FC GB D1 - Foot Région Morges (9104) II
Championnat 
Samedi  13-05-2023  10h45  BE  FC GB E3 - FC Gimel-Bière II
Championnat 
Samedi  13-05-2023  10h45  BE  FC GB E4 - FC Italia Nyon II
Championnat 
Samedi  13-05-2023  14h00  BE  FC GB C1 - FC Cheseaux-Romanel (9160) I
Championnat 
Samedi  13-05-2023  16h30  BE  FC GB A - FC Crans I
Championnat 
Samedi  13-05-2023  19h00  BE  FC GB III - FC Bussigny II
Championnat 
Dimanche  14-05-2023  14h00  BE  FC GB II - FC Ecublens I
Championnat 
Samedi  20-05-2023  09h00  BE  FC GB D2 - FC Gimel-Bière II
Championnat 
Samedi  20-05-2023  10h00  VI  FC GB D3 - FC Italia Nyon I
Championnat 
Samedi  20-05-2023  10h45  BE  FC GB E1 - US Terre Sainte I
Championnat 
Samedi  20-05-2023  10h45  BE  FC GB E2 - FC Gland IV
Championnat 
Samedi  20-05-2023  13h00  GE  FC GB C2 - VPC Sport (9026)
Championnat 
Samedi  20-05-2023  15h00  GE  FC GB B2 - FC Stade Nyonnais II
Championnat 
Samedi  20-05-2023  17h00  GE  FC GB B1 - FC Prilly-Sport I
Championnat 
Dimanche  21-05-2023  14h30  GE  FC GB I - FC Gland I
Championnat 
Vendredi  26-05-2023  20h00  GE  Seniors 30+ - FC Gingins
Championnat 
Samedi  27-05-2023  09h00  GE  FC GB D1 - FC Gland
Championnat 
Samedi  27-05-2023  10h00  VI  FC GB D4 - Prangins Sport II
Championnat 
Samedi  27-05-2023  10h00  BE  FC GB E3 - FC Amical Saint-Prex IV
Championnat 
Samedi  27-05-2023  10h00  BE  FC GB E4 - FC Lonay IV
Championnat 
Samedi  27-05-2023  10h45  GE  FC GB D2 - JA - Etoy
Championnat 
Samedi  27-05-2023  13h00  GE  FC GB C1 - FC Montreux-Sports I
Championnat 
Samedi  27-05-2023  15h00  GE  FC GB A - Foot Région Morges (9036) II
Championnat 
Samedi  27-05-2023  19h00  GE  FC GB II - AF Luc-Dorigny I
Championnat 
Samedi  27-05-2023  19h00  BE  FC GB III - FC Echandens II
Championnat 
Jeudi  01-06-2023  20h45  BE  Seniors 40+ - FC Bursins-Rolle-Perroy
Championnat 
Samedi  03-06-2023  10h00  BE  FC GB E1 - US Terre Sainte III
Championnat 
Samedi  03-06-2023  10h00  BE  FC GB E2 - FC Echichens I
Championnat 
Samedi  03-06-2023  13h00  GE  FC GB C2 - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Championnat 
Samedi  03-06-2023  15h00  GE  FC GB B1 - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Championnat 
Samedi  03-06-2023  17h00  GE  FC GB B2 - FC Gimel-Bière I
Championnat 
Samedi  03-06-2023  19h00  GE  FC GB I - FC Stade Nyonnais II
Championnat 

FC GENOLIER-BEGINS

Case Postale 9 - 1272 Genolier

N° ASF 9042

©2023 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search