Calendrier equipe

Calendrier des matchs

Calendrier général du club

Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Samedi  17-04-2021     
Manifestation 
Samedi  17-04-2021      FC Stade-Lausanne-Ouchy III - FC GB C1
Championnat 
Samedi  17-04-2021  09h00  BE  FC GB E5 - FC Italia Nyon II
Championnat 
Samedi  17-04-2021  10H00    FC Forward-Morges II - FC GB D4
Championnat 
Samedi  17-04-2021  10H30  VI  FC GB D1 - FC Cheseaux-Romanel (9160) I
Championnat 
Samedi  17-04-2021  10H30  BE  FC GB E2 - FC Crans II
Championnat 
Samedi  17-04-2021  10H30  BE  FC GB E4 - FC Chêne Aubonne II
Championnat 
Samedi  17-04-2021  11H00    US Terre Sainte VI - FC GB E3
Championnat 
Samedi  17-04-2021  13H30  BE  FC GB C2 - FC Etoile-Broye
Championnat 
Samedi  17-04-2021  16H00  BE  FC GB B2 - US Terre Sainte III
Championnat 
Samedi  17-04-2021  17H00    FC Ecublens II - FC GB B1
Championnat 
Dimanche  18-04-2021      FC Sierre - FC GB I
Championnat 
Dimanche  18-04-2021  14H00    FC Echandens I - FC GB II
Championnat 
Mardi  20-04-2021  20H00    FC Etoile-Broye - Seniors 50+
Championnat 
Mercredi  21-04-2021  19h30  BE  FC GB B1 - AF Luc-Football
Coupe 
Samedi  24-04-2021  09H00  BE  FC GB D2 - FC Bursins-Rolle-Perroy III
Championnat 
Samedi  24-04-2021  09H00  VI  FC GB D4 - FC Crans II
Championnat 
Samedi  24-04-2021  10H30    FC Echallens Région II - FC GB D1
Championnat 
Samedi  24-04-2021  10H30  VI  FC GB D3 - FC Gingins II
Championnat 
Samedi  24-04-2021  10H30    FC Amical Saint-Prex II - FC GB E2
Championnat 
Samedi  24-04-2021  10H45    FC Etoy I - FC GB E1
Championnat 
Samedi  24-04-2021  10H45  BE  FC GB E3 - FC Stade Nyonnais IV
Championnat 
Samedi  24-04-2021  10H45    FC Gingins II - FC GB E4
Championnat 
Samedi  24-04-2021  13H30  BE  FC GB C1 - US Terre Sainte II
Championnat 
Samedi  24-04-2021  14H00    FC Ecublens I - FC GB C2
Championnat 
Samedi  24-04-2021  16H00  BE  FC GB B1 - ES FC Malley LS I
Championnat 
Samedi  24-04-2021  17H00    FC Montreux-Sports - FC GB B2
Championnat 
Dimanche  25-04-2021      FC GB I - FC Amical Saint-Prex I
Championnat 
Dimanche  25-04-2021      FC GB II - FC Echichens II
Championnat 
Dimanche  25-04-2021  11H00    FC Gland III - FC GB IV
Championnat 
Dimanche  25-04-2021  14H30    FC Pied du Jura II - FC GB III
Championnat 
Jeudi  29-04-2021      FC Bursins-Rolle-Perroy - Seniors 40+
Championnat 
Jeudi  29-04-2021      Seniors 50+ - FC Bavois -Chavornay
Championnat 
Vendredi  30-04-2021      Seniors 30+ - Sport Lausanne Benfica II
Championnat 
Samedi  01-05-2021      FC Lutry II - FC GB B1
Championnat 
Samedi  01-05-2021      FC Stade Nyonnais IV - FC GB D2
Championnat 
Samedi  01-05-2021      FC Concordia III - FC GB D3
Championnat 
Samedi  01-05-2021  09H00    FC Gland III - FC GB D4
Championnat 
Samedi  01-05-2021  09H00  BE  FC GB E4 - FC Crans IV
Championnat 
Samedi  01-05-2021  10H00    FC Crans III - FC GB E3
Championnat 
Samedi  01-05-2021  10H30    FC GB D1 - FC Lausanne-Sport U11A
Championnat 
Samedi  01-05-2021  10H30    FC GB E1 - FC Gland VI
Championnat 
Samedi  01-05-2021  10H30    FC GB E2 - FC Bursins-Rolle-Perroy II
Championnat 
Samedi  01-05-2021  13H30    FC GB C2 - US Terre Sainte I
Championnat 
Samedi  01-05-2021  15H00    FC Crans - FC GB C1
Championnat 
Samedi  01-05-2021  15H30    FC GB B2 - Foot Région Morges (9036) II
Championnat 
Dimanche  02-05-2021      CS Italien GE 1 - FC GB I
Championnat 
Dimanche  02-05-2021      FC GB II - FC Gland II
Championnat 
Dimanche  02-05-2021      FC GB III - FC Bursins-Rolle-Perroy II
Championnat 
Dimanche  02-05-2021      FC GB IV - FC Pied du Jura III
Championnat 
Jeudi  06-05-2021      Seniors 40+ - Pully Football
Championnat 
Jeudi  06-05-2021  20H00    FC Saint-Légier II - Seniors 50+
Championnat 
Vendredi  07-05-2021  20H00    FC Gingins - Seniors 30+
Championnat 
Samedi  08-05-2021      MJOR (9008) I - FC GB C2
Championnat 
Samedi  08-05-2021      FC Lutry I - FC GB D1
Championnat 
Samedi  08-05-2021      FC Bursins-Rolle-Perroy IV - FC GB E4
Championnat 
Samedi  08-05-2021  09H00    FC GB D2 - FC Echichens I
Championnat 
Samedi  08-05-2021  10H30    FC GB D3 - Lausanne Nord Academy V
Championnat 
Samedi  08-05-2021  10H30    FC GB E2 - US Terre Sainte IV
Championnat 
Samedi  08-05-2021  10H30    FC GB E3 - FC Italia Nyon III
Championnat 
Samedi  08-05-2021  11H00    FC Crans I - FC GB E1
Championnat 
Samedi  08-05-2021  13H30    FC GB C1 - AF Luc-Football
Championnat 
Samedi  08-05-2021  15H30    FC GB B1 - Lausanne Nord Academy
Championnat 
Samedi  08-05-2021  16H00    FC Roche - FC GB B2
Championnat 
Samedi  08-05-2021  19H45    FC Etoy - FC GB III
Championnat 
Dimanche  09-05-2021      FC GB I - FC Forward-Morges I
Championnat 
Dimanche  09-05-2021      FC Chêne Aubonne II - FC GB IV
Championnat 
Dimanche  09-05-2021  14H30    FC Lonay I - FC GB II
Championnat 
Mercredi  12-05-2021  18h00  VI  FC GB D2 - FC Italia Nyon I
Championnat 
Samedi  15-05-2021      FC Stade Nyonnais II - FC GB E2
Championnat 
Samedi  15-05-2021  09H00    FC GB D4 - FC Italia Nyon II
Championnat 
Samedi  15-05-2021  09H00    FC Gland II - FC GB E3
Championnat 
Samedi  15-05-2021  10H30    FC GB D1 - FC Yvonand I
Championnat 
Samedi  15-05-2021  10H30    FC Gland I - FC GB E1
Championnat 
Samedi  15-05-2021  10H30    FC GB E4 - US Terre Sainte FF12 VII
Championnat 
Samedi  15-05-2021  10H45    US Terre Sainte II - FC GB D3
Championnat 
Samedi  15-05-2021  13H30    Foot Région Morges (9128) I - FC GB C1
Championnat 
Samedi  15-05-2021  13H30    FC GB C2 - AS Haute-Broye
Championnat 
Samedi  15-05-2021  14H00    FC Crissier - FC GB B1
Championnat 
Samedi  15-05-2021  15H30    FC GB B2 - FC Vevey United III
Championnat 
Dimanche  16-05-2021      Servette FC M-21 - FC GB I
Championnat 
Dimanche  16-05-2021      FC GB II - FC Saint-Sulpice I
Championnat 
Dimanche  16-05-2021      FC GB III - FC Amical Saint-Prex III
Championnat 
Dimanche  16-05-2021      FC GB IV - FC Tolochenaz II
Championnat 
Mardi  18-05-2021  18H00    Prangins Sport II - FC GB D2
Championnat 
Mardi  18-05-2021  20H30    Pully Football - Seniors 30+
Championnat 
Mercredi  19-05-2021      FC GB I - FC Renens I
Championnat 
Jeudi  20-05-2021      Seniors 50+ - FC Lonay
Championnat 
Jeudi  20-05-2021  20H00    FC Gingins - Seniors 40+
Championnat 
Samedi  22-05-2021      FC Renens - FC GB B1
Championnat 
Samedi  22-05-2021      FC Bursins-Rolle-Perroy II - FC GB B2
Championnat 
Samedi  22-05-2021      FC Granges Marnand - FC GB D1
Championnat 
Samedi  22-05-2021      FC Gland VII - FC GB E3
Championnat 
Samedi  22-05-2021  09H00    Prangins Sport III - FC GB E4
Championnat 
Samedi  22-05-2021  10H00    FC Tolochenaz - FC GB D4
Championnat 
Samedi  22-05-2021  10H30    FC GB D3 - FC Chêne Aubonne II
Championnat 
Samedi  22-05-2021  10H30    FC GB E1 - FC Amical Saint-Prex I
Championnat 
Samedi  22-05-2021  10H30    FC GB E2 - Prangins Sport I
Championnat 
Samedi  22-05-2021  13H30    FC GB C1 - Prangins Sport I
Championnat 
Samedi  22-05-2021  14H00    FC Valmont I - FC GB C2
Championnat 
Dimanche  23-05-2021      FC Monthey - FC GB I
Championnat 
Dimanche  23-05-2021      FC Tolochenaz I - FC GB III
Championnat 
Dimanche  23-05-2021      ES FC Malley LS III - FC GB IV
Championnat 
Dimanche  23-05-2021  14H30    FC Amical Saint-Prex II - FC GB II
Championnat 
Jeudi  27-05-2021      Seniors 40+ - FC Stade Nyonnais
Championnat 
Jeudi  27-05-2021      FC Jorat-Mézières - Seniors 50+
Championnat 
Jeudi  27-05-2021  20H30    FC Lausanne-Sport - Seniors 30+
Championnat 
Samedi  29-05-2021      FC Gland II - FC GB C1
Championnat 
Samedi  29-05-2021      FC Stade Nyonnais II - FC GB D2
Championnat 
Samedi  29-05-2021      FC Renens III - FC GB D3
Championnat 
Samedi  29-05-2021  09H00    FC GB D1 - FC Prilly Sports I
Championnat 
Samedi  29-05-2021  09H00    FC GB E4 - FC Gimel-Bière II
Championnat 
Samedi  29-05-2021  10H30    FC GB D4 - FC Lonay II
Championnat 
Samedi  29-05-2021  10H30    FC Bursins-Rolle-Perroy I - FC GB E1
Championnat 
Samedi  29-05-2021  10H30    FC GB E3 - FC Amical Saint-Prex IV
Championnat 
Samedi  29-05-2021  12H15    FC Italia Nyon I - FC GB E2
Championnat 
Samedi  29-05-2021  13H30    FC GB C2 - FC Cheseaux-Romanel (9142) I
Championnat 
Samedi  29-05-2021  15H30    FC GB B1 - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Championnat 
Samedi  29-05-2021  20H30    FC Crans II - FC GB III
Championnat 
Dimanche  30-05-2021      FC GB I - Urania Genève Sport
Championnat 
Dimanche  30-05-2021      FC GB IV - FC Echandens III
Championnat 
Dimanche  30-05-2021  16H00    FC GB II - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Championnat 
Samedi  05-06-2021      CS Chavannes Epenex - FC GB B1
Championnat 
Samedi  05-06-2021      FC Stade Nyonnais I - FC GB D1
Championnat 
Samedi  05-06-2021      FC Bursins-Rolle-Perroy III - FC GB E3
Championnat 
Samedi  05-06-2021  09H00    FC GB D3 - US Terre Sainte IV
Championnat 
Samedi  05-06-2021  09H00    FC Gland VI - FC GB E1
Championnat 
Samedi  05-06-2021  10H30    FC GB D2 - FC Amical Saint-Prex II
Championnat 
Samedi  05-06-2021  10H30    FC Echallens Région VI - FC GB D4
Championnat 
Samedi  05-06-2021  10H30    FC GB E2 - FC Lonay III
Championnat 
Samedi  05-06-2021  10H30    FC GB E4 - FC Gland III
Championnat 
Samedi  05-06-2021  13H30    FC GB C1 - FC Amical Saint-Prex I
Championnat 
Samedi  05-06-2021  13H30    FC Grandson-Tuileries I - FC GB C2
Championnat 
Samedi  05-06-2021  15H30    FC GB B2 - Racing Club Lausanne
Championnat 
Samedi  05-06-2021  19H00    AF Luc-Football I - FC GB II
Championnat 
Dimanche  06-06-2021      FC GB III - FC Stade Nyonnais III
Championnat 
Samedi  12-06-2021  18H00    FC GB I - FC Saint-Maurice
Championnat 
Samedi  19-06-2021      FC Italia Nyon - FC GB B2
Championnat 
Samedi  19-06-2021      FC Gland IV - FC GB E2
Championnat 
Samedi  19-06-2021      FC Gland V - FC GB E4
Championnat 
Samedi  19-06-2021  09H00    FC Cheseaux-Romanel (9142) IV - FC GB D3
Championnat 
Samedi  19-06-2021  09H00    FC GB E1 - FC Crans I
Championnat 
Samedi  19-06-2021  10H30    FC GB D4 - Lausanne Nord Academy VI
Championnat 
Samedi  19-06-2021  10H30    FC GB E3 - Prangins Sport II
Championnat 
Samedi  19-06-2021  10H45    FC Crissier II - FC GB D2
Championnat 
Samedi  19-06-2021  13H30    FC GB B1 - FC Stade Nyonnais
Championnat 
Samedi  19-06-2021  14H00    FC Bussigny - FC GB C1
Championnat 
Vendredi  24-09-2021      Repas de Soutien du GB
4e repas de soutien du GB
Manifestation 

FC GENOLIER-BEGINS

Case Postale 9 - 1272 Genolier

N° ASF 9042

©2021 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search